Белгород и Курск


Юмор о танго

Если Вы решили научиться танцевать танго самостоятельно, Вам необходимо знать некоторые основные правила:

1. Хорошо, если имеется цветок, который можно, к примеру, взять в зубы. Это предмет, которым Вы можете провести по руке партнера. Если его у Вас нет, и самостоятельно постигаете азы, тогда цветок может просто вселить уверенность.

2. От женщины в таком танце требуется: расслабиться и попытаться полностью подчиниться своему партнеру, наклоняться, выполнять разные повороты, а также делать правильные выпады назад и в сторону, уходить и потом возвращаться.

3. Мужчине необходимо: смотреть на свою партнершу, отпускать ее и потом притягивать опять к себе, помогать ей поворачиваться, наклонять партнершу в разные стороны, а также закидывать ногу своей партнерши на себя, переставлять под музыку ноги.

Это самое простое, что нужно уметь. Если будете придерживаться этих простых правил, то сможете научиться танцевать танго довольно быстро. Самое главное – это не сдаваться на половине пути, а идти вперед. Только в таком случае Вы сможете достичь положительного результата и доказать всем, что Вы способны на это. Удачи и стремления Вам!

Источник: https://dancedb.ru/tango/article/kak-samomu-nauchitsja-tancevat-tango/

Научиться танцевать - легко!

Запишитесь сейчас:
+7-980-392-9220

© 2024 TangoLessons.ru.
Запрещено копировать и использовать в какой-либо форме материалы сайта без согласия собственника.

Поделиться ссылкой:

Статистика сайта:

Яндекс.Метрика