Белгород и Курск


Флешмоб 21 августа 2021

Для большинства жителей России мы не существуем. Слишком экстравагантна мысль "танцевать аргентинское танго",

чтобы так вот просто, сама по себе, приходить в голову рядовому горожанину.

Но, даже если мысль возникла, её начисто вымещают из головы ограничивающие убеждения: мол, нет слуха, я старый и неуклюжий, не мужское это дело и дальше по списку)

К счастью, есть и те, кто считают, что аргентинское танго - это именно то, что нужно мне здесь и сейчас. Как отдых, стильное хобби, двигательная нагрузка, профессия и стиль жизни.

Эти люди наполняются любовью к музыке и танцу танго, несут её в массы, каждый, как может )

21 августа объединило поклонников аргентинского танго.

IV Международный танго-флешмоб #ЗА_танго состоялся!!!

И можем подвести первые общие итоги.

В ходе подготовки к флешмобу, было зарегистрировано 105 городов-участников. Не у всех получилось, но все же организовать и провести 21.08.21 мероприятие в поддержку движения танго смогли в 92 городах. И это отличный результат!!!

Весь день из разных уголков нашего континента велись прямые трансляции, звучало танго, его танцевали, им делились! Невероятное ощущение БОЛЬШОЙ семьи, БОЛЬШОЙ культуры, БОЛЬШОГО Танго!

Спасибо всем вам, кто в этот день пришёл, танцевал, поддерживал, помогал, организовывал, договаривался, волновался, переживал и радовался!

Более 820 пар кружили в один день под одну на всех единую мелодию танго, а всего участие приняли более 2000 человек!

Академ Городок, Анапа, Арзамас, Артём Приморский край, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Витебск (Беларусь), Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Гатчина, Гомель (Беларусь), Дзержинск, Евпатория, Екатеринбург, Жуковский, Зеленоград, Иваново, Ижевск , Йошкар-Ола, Казань , Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Кострома , Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск , Москва, Мурманск, Находка, Нефтекамск (Башкортостан), Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочебоксарск, Нур-Султан (Казахстан), Озерск (Челябинская обл), Омск, Орел, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Подольск, Пятигорск, Рига (Латвия), Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Салават, Самара, Саратов, Севастополь, Сергиев Посад, Симферополь, Смоленск, Снежинск (Челябинская обл),Сочи, Санкт-Петербург, Ставрополь, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уссурийск, Усть-Каменогорск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Энгельс, Южно-Сахалинск, Ярославль!!!!!!

Просматривая видео с флешмобов, у каждого появляется возможность совершить путешествие по всему нашему бескрайнему континенту, посмотреть на друзей и ощутить атмосферу, окутывающую их под знакомую всем музыку.

Мы все такие разные, но у всех у нас есть Танго!

Танго объединяет, стирает расстояния и время!

МЫ #ЗА_Танго!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Присоединяйтесь и Вы!

"ТАНцующий ГОрод" Белгород ждёт Вас!

P.S. Благодарим Николая и Любовь из Воркуты, что присоединились к нам!

Фото от Ларисы Кудиновой и Людмилы Лайтер.

#Белгород_танцует_танго #Белгород_За_Танго #БТФМ2021 #танговбелгороде #тангобелгород

 

 

Научиться танцевать - легко!

Запишитесь сейчас:
+7-980-392-9220

© 2024 TangoLessons.ru.
Запрещено копировать и использовать в какой-либо форме материалы сайта без согласия собственника.

Поделиться ссылкой:

Статистика сайта:

Яндекс.Метрика